Мисир Марданов: «Будет лучше, если каждый займется своим делом»

<b>Мисир Марданов: «Будет лучше, если каждый займется своим делом»</b>
27 ноября 2012
# 12:07
Министр образования Азербайджана Мисир Марданов дал ответ председателю ГКПС Малейке Аббасзаде, анализируя ее мысли, изложенные в связи с проведением конкурсов «Лучший преподаватель года» и «Лучшая школа года».

Как сообщает АПА, Мисир Марданов заявил журналистам, что на самом деле сказанные им слова выглядели следующим образом: «Однако мне кажется, что будет лучше, если каждый займется своим делом».


М. Марданов также внес ясность в вопрос, почему представители министерства не участвовали в круглом столе, посвященном 20-летнему юбилею ГКПС: «Я не знаю, были ли они приглашены. Однако мне кажется, если бы их пригласили, они бы приняли участие».


Отметим, что некоторое время назад М. Аббасзаде заявила, что конкурсы «Лучший преподаватель года» и «Лучшая школа года» были организованы неправильно.
# 3772
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА