Группа азербайджанских журналистов отправилась в Израиль

Группа азербайджанских журналистов отправилась в Израиль
29 октября 2012
# 21:06
Группа азербайджанских журналистов отправилась в Израиль. Как сообщили АПА в посольстве Израиля в Азербайджане, визит организован МИД Израиля и посольством.

Целью визита является знакомство азербайджанских журналистов с Израилем, политической, социальной, экономической и культурной областями страны. В рамках 3-дневного визита журналисты встретятся с известными политическими и общественными деятелями. Они также посетят передовые компании страны, специализирующиеся на работе в области водных ресурсов, альтернативной энергии, информационных технологий и медицины. Кроме этого они также побывают в живописных уголках Израиля.

Визит приурочен к 20-летию установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Израилем. «Посольство Израиля в Азербайджане верит, что этот визит позволит азербайджанским журналистам больше узнать об Израиле и его народе и, в свою очередь, внесет свой вклад в дружеские отношения между двумя странами».
# 3695
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА