Нелицеприятная картина на проспекте Гейдара Алиева в Гяндже

<b>Нелицеприятная картина на проспекте Гейдара Алиева в Гяндже </b>
25 октября 2012
# 10:58
За последние годы сделано немало для того, чтобы превратить древний город в один из красивейших не только в стране, но и в регионе. Однако, и в этом благородном деле не обошлось без издержек. Как сообщает региональный корреспонд¬ент Vesti.Az, безответственность в исполнении своих обязанностей некоторыми чиновниками, приводит в неприглядный вид отдельные районы города.

К примеру, автору этих строк приходится каждый день идти на работу по центральному проспекту города - пр.Г.Алиева. Скажу откровенно, картина не из категории радующих глаз. Работа по укладке плит на тротуарах приостановлена на полпути. В результате эта половинчатая работа приводит к разрушению плит.

В других районах города также качество выполненных работ оставляет желать лучшего. Во многих местах можно видеть кучи песка, щебени и тамета, которые препятствуют движению пешеходов.

И эта картина не меняется уже не первую неделю. А если учесть то обстоятельство, что зима не за горами, то нетрудно предположить, что подобная картина будет наблюдаться до наступления весны. Если уж в хорошую погоду строителям не до работы, то в зимние холода и вовсе их «непосильный труд» и вовсе застопорится.

Вызывает сожаление, что представители соответствующих структур, которые обязаны следить за исполнением работ, часто передвигаюсь по центральному проспекту, словно не замечают всего этого безобразия. Учитывая же нерадивость наших отдельных чиновников, можно смело сказать, что работа продлится аж до самого лета. Ведь весенние дожди никто не отменял.

Фазиль Гулиев (Гянджа)
# 9003
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА