Азербайджан попал в список стран, где будет пропагандироваться украинское высшее образование

Азербайджан попал в список стран, где будет пропагандироваться украинское высшее образование
22 сентября 2012
# 11:23
Украина направит на продвижение образования за рубежом более 4 млн. гривен. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на companion.ua

Госпредприятие «Информационно-имиджевый центр» подписало договор с ООО «Евромедиа Компании», которое было отобрано по процедуре открытых торгов, на предоставление услуг по пропаганде системы образования Украины в средствах массовой информации, рассчитанных на иностранную аудиторию.

Целевыми странами, в которых будет рекламироваться украинское образование, определены постсоветские страны, в частности, Азербайджан, Казахстан и Беларусь.

Подписанный документ предусматривает создание информационного контента о преимуществах обучения в Украине, в частности, выработка и размещение на телеканалах других государства телевизионных программ, рассчитанных на зарубежную аудиторию, а также продвижение системы образования в Украине других электронных и печатных СМИ.

Б.Б.
# 4303
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА