Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Социум
- Главная
- Социум
Жильцы улицы С. Рагимова выпивая воду, клянут работников «Азерсу»
Порой, логику отдельных чиновников понять не трудно, а невозможно. Особенно, если речь заходит об азербайджанских чиновниках. Даже когда они делают что-то хорошее для простых граждан (а это бывает довольно редко), это самое хорошее преподносят в таком виде, что, спасибо говорить не хочется.
Сегодня изрытые по всему городу дороги, тротуары, стали своего рода визитной карточкой Баку. Копают везде, по надобности и без надобности. Пожалуй, эту картину, которая запечатлена на данных фотографиях на улице Сулеймана Рагимова, смело можно отнести к категории «И снова копают». Но необычность этого рва посреди города заключается в том, что он образовался благодаря доблестным работникам ОАО «Азерсу».
Дело в том, что на днях на некотором отрезке на данной улице прорвало трубу. Приехали работники «Азерсу», раскопали, устранили недостатки, и уехали, оставив после себя уродливую яму. На справедливое возмущение жильцов, сотрудники «Азерсу» заявили, что закапывать не входит в их обязанности.
Как видим, типичный пример чиновничьего равнодушия к проблемам простых граждан. Предположим, что безответственные работники «Азерсу» в типично плебейской форме по-хамски обошлись с жильцами, но куда же смотрит руководство этой организации? Вот уж точно, рыба гниет с головы. А страдающим от чиновничьего беспредела жильцам остается лишь надеется на Всевышнего, на долю которого пришелся труд, решать проблемы бакинцев вместо нерадивых чинуш.
Фарид Теймурханлы
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание
Депутат предложила избавить таксистов от лишних штрафов
Принципы национальной идентичности и секуляризма включат в закон «Об общем образовании»
Парламент утвердил дресс-код для учителей
20 июня 2026