В Баку проведены консультации по созданию Сети НПО причерноморских стран

В Баку проведены консультации по созданию Сети НПО причерноморских стран
12 июля 2012
# 18:49
Вчера в Баку в рамках проекта «Новые идеи, новые подходы и новые силы на борьбу с коррупцией», осуществляемого общественной организацией «Развитие общества и гражданских отношений» проведена конференция с участием НПО, а также ряда государственных учреждений - Прокуратуры республики, Министерства налогов, Комиссии по приему на государственную службу, международных организаций - ООН, ОБСЕ, USAİD, представитель зарубежных посольств.

Как передает Vesti.Az, выступивший руководитель организации Ахмед Аббасбейли проинформировал о сути проекта.

Затем руководитель организации Freeedom House Кристина Гусет выступила на тему антикоррупционного опыта ЕС. Вслед за ней взял слово координатор информационной сети НПО Азербайджана по борьбе против коррупции Алимамед Нуриев.

Представители ряда НПО из Азербайджана и зарубежных стран также выступили на темы о различных аспектах борьбы с коррупции. Кроме того, между НПО Азербайджана, Грузии, Украины, Молдовы и Румынии проведены консультации по созданию Сети НПО причерноморских стран.
# 3358
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА