Глава исполнительной власти Гянджи встретился с жалобщиками

Глава исполнительной власти Гянджи встретился с жалобщиками
21 апреля 2012
# 11:06
Вчера глава исполнительной власти города Гянджа Эльмар Велиев встретился с группой граждан, имеющих жалобы по различным вопросам. Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, во встрече участвовали ответственные работники государственных учреждений.

Жалобы касались главным образом жилищных проблем, выделения участков под строительство и под торговые киоски, водоснабжения.

Кроме того, некоторые жалобщики из числа ветеранов и инвалидов карабахской войны и семей шехидов обратились за помощью в получении жилья, водительского удостоверения.

Э.Велиев заявил, что такие встречи будут проводиться регулярно для решения проблем жителей города, будут приниматься конкретные меры.

Эмма Гулиева
# 6140
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА