Азербайджанские студенты смогут обучаться в магистратуре Ипсвичского университета

Азербайджанские студенты смогут обучаться в магистратуре Ипсвичского университета
20 апреля 2012
# 13:31
В Азербайджанском государственном университете языков подписан протокол о намерениях с Ипсвичским университетом (Великобритания), согласно которому бакалавры, окончившие факультет журналистики, которая откроется в АГУЯ в будущем учебном году, смогут обучаться в магистратуре Ипсвичского университета. Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе АГУЯ.

Ректор АГУЯ Самед Сейидов на годичной конференции студенческого научного общества сообщил, что документ был подписан с представительницей Ипсвичского университета Кресси Харингтон. С.Сейидов отметил также, что 20 преподавателей АГУЯ прошли стажировку в Великобритании, а в нынешнем году 22 студента продолжат учебу в Эссекском университете, другая группа студентов и преподавателей отправится на практику в университет Осло.

В целом представители АГУЯ проходят практику в университетах Франции, Италии, Кореи, Индонезии, Малайзии, в этот список вскоре войдут также Китай и Япония.
# 4065
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА