В Гяндже прошел фестиваль студенческого творчества

В Гяндже прошел фестиваль студенческого творчества
19 апреля 2012
# 10:42
В Гяндже прошел фестиваль студенческого творчества. Как передает региональный корреспондент Vesti.Az, на фестивале, организованном министерством образования республики и комитетом свободных профсоюзов работников образования, приняли участие студенты Азербайджанского государственного аграрного университета, Гянджинского государственного университета и Азербайджанского технологического университета.

Участники состязались в художественном чтении, исполнении на музыкальных инструментах и соло.

Жюри, возглавляемое заслуженным деятелем искусств Хафизом Гулиевым, назвали лучших. Они и примут участие в республиканском фестивале, который состоится в мае, в Баку.

Фазиль Гулиев (Гянджа)
# 1718
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА