В Баку проведено заседание правления Национального форума НПО Азербайджана

В Баку проведено заседание правления Национального форума НПО Азербайджана
18 апреля 2012
# 17:43
Сегодня в Баку проведено заседание правления Национального форума НПО Азербайджана. На заседании принято решение о принятии в члены форума 7 новых членов - организаций «Европейская интеграция азербайджанской молодежи», «Ассоциация поддержки женщин», «Будущее социальное развитие», «Поддержка молодежных научных исследований», «Новая среда», «Молодежь за демократический Азербайджан», «Фонд Мирзы Алекпера Сабира».

Как передает Vesti.Az, президент форума Рауф Зейни проинформировал о проекте повышения роли НПО в развитии демократических ценностей. Приняты решения передать зарубежным донорам проекты, нацеленные на получение финансовых средств, обратиться к правительству за финансированием и др.
# 2737
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА