В Азербайджане Бюро обязательного страхования приступило к выплате компенсаций лицам, пострадавшим в ДТП

<b>В Азербайджане Бюро обязательного страхования приступило к выплате компенсаций лицам, пострадавшим в ДТП</b>
18 апреля 2012
# 10:18
В соответствии со статьёй 72 Закона «Об обязательных страхованиях», Бюро обязательного страхования приступило к осуществлению выплат компенсаций лицам, пострадавшим в ДТП, произошедших после 00:00 часов 18.04.2012 г. Об этом Vesti.Az
сообщили в пресс-службе Бюро обязательного страхования.

Пострадавшие лица могут обратиться за получением компенсаций в Бюро, в нижеследующих случаях:
- если здоровью лица причинен ущерб неизвестным автотранспортным средством;
- если ущерб здоровью третьего лица причинен в результате использования автотранспортного средства лицом, не имеющим договора обязательного страхования гражданской ответственности, при условии, что предъявленное потерпевшим требование о возмещении ущерба не было удовлетворено виновником ДТП.

Более подробную информацию о порядке обращения с целью получения компенсационных выплат и перечень необходимых документов можно получить на официальном сайте Бюро обязательного отрахования www.isb.az, или по тел: (012) 595-00-20.
# 2625
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА