В Гяндже состоялась акция по сдаче крови

В Гяндже состоялась акция по сдаче крови
17 апреля 2012
# 18:01
17 апреля - в международный день по борьбе гемофилией, в азербайджанском городе Гянджа состоялась акция по добровольной сдачи крови. Как сообщила региональному корреспонденту Vesti.Az заведующая гянджинским отделением Центра банка крови Тагира Мамедова, в акции приняли участие более 100 человек. Это в основном профессорско-преподавательский состав Азербайджанского государственного аграрного университета, работники здравоохранения и др.

От доноров было взято 35 литров крови.

Отметим, что в Гяндже и прилегающих к нему районах живут около 300 больных гемофилией и талассемией.

Фазиль Гулиев, Гянджа
# 2592
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА