ПО «Азеркимия» организовало мероприятие в связи с Всемирным днем здравоохранения

ПО «Азеркимия» организовало мероприятие в связи с Всемирным днем здравоохранения
10 апреля 2012
# 18:19
В азербайджанском городе Сумгайыт проведено торжественное мероприятие в связи с Всемирным днем здравоохранения, организованное ПО «Азеркимия». Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ПО «Азеркимия», главные специалисты города по терапии, психиатрии, невропатологии, онкологии и др. ответили на вопросы сумгайытских химиков, дали рекомендации относительно профилактики различных заболеваний.

Кроме того, в здании ПО "Азеркимия" с участием городского отдела здравоохранения, совета "Генч табиблер" и азербайджанского представительства анкаринской клиники "Гувен" проведена презентация проекта "Перспективы современной медицинской системы", в которой участвовали более 120 молодых медиков из учреждений здравоохранения города.
# 4172
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА