Азербайджанские медики пройдут стажировку в клиниках Турции и Германии

Азербайджанские медики пройдут стажировку в клиниках Турции и Германии
9 апреля 2012
# 15:25
С 9 апреля по 1 мая Министерство здравоохранения Азербайджана проводит набор медиков, которые в соответствии с государственной программой обучения азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 гг. будут направлены на стажировку в ведущие клиники Турции и Германии.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минздрава, в этих клиниках будут организованы курсы повышения квалификации по кардиологии, хирургии, анестезиологии и интенсивной терапии, гастроэнтерологии, травматологии и ортопедии, урологии и детской урологии, неонатологии и педиатрии, визуальной диагностике, акушерству и гинекологии и психиатрии. Соискатели должны иметь не менее 3 лет стажа и уверенно владеть иностранными языками - английским, немецким, русским и турецким.
# 2716
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА