Российский телеканал: «Азербайджанских водителей дешево штрафуют»

<b>Российский телеканал: «Азербайджанских водителей дешево штрафуют»</b>
27 марта 2012
# 10:43
«Российским автоинспекторам предлагается взять на вооружение скидочные схемы торговцев. Депутаты от партии «Единая Россия» внесли на рассмотрение в Госдуму новые правила по уплате штрафов за нарушение правил дорожного движения: если водитель внесет деньги в течение десяти дней, то сэкономит половину суммы». Об этом, как передает Vesti.Az, сообщил сегодня утром российский телеканал Рен Тв.


«Десятипроцентную скидку на штраф получают и водители Азербайджана, если оплатят его в течение трех дней. Причем штрафы в Азербайджане и так одни из самых низких в СНГ - около 20 долларов. В остальных странах Содружества и Грузии скидок нет, наоборот, если не заплатить штраф своевременно, потом придется платить сумму в несколько раз больше. Так, например, в Армении после месяца просрочки денежное взыскание будет увеличено в три раза - с 30 до 90 долларов» - отметил телеканал.


Вугар Гасанов
# 3003
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА