В Газахском районе посажено 50 тыс. деревьев

В Газахском районе посажено 50 тыс.  деревьев
26 марта 2012
# 11:48
В Газахском районе Азербайджана проводятся субботники по озеленению. С начала нынешнего года производятся активные посадки деревьев вдоль автомагистрали Баку-Газах, шоссе Юхары Салахлы-Кемерли, Газахбейли-Ашагы-Салахлы, а также в других местах.

Как передает Vesti.Az, за минувшие три месяца на таких субботниках высажено в общей сложности 30 тыс. деревьев, а до конца года планируется высадить 100 тысяч.

Следует отметить, что минувшей осенью в Газахском районе было высажено 20 тысяч деревьев.

Эльчин Исмаил (Газах)
# 5506
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА