Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям

Дорожная полиция Азербайджана обратилась к водителям
26 марта 2012
# 11:36
Главное государственное управление дорожной полиции МВД Азербайджана обратилось к водителям.

Как сообщил АПА начальник отдела структуры Кямран Алиев, поскольку сегодня последний праздничный день, движение на дорогах интенсифицировалось. «Сегодня в Баку возвращаются все уехавшие на отдых. Во избежание аварий просьба к водителям соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость».
# 3630
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА