Поставят памятник Мамеду Масаллинскому

Поставят памятник Мамеду Масаллинскому
19 марта 2012
# 17:07
В Масаллы поставят памятник известному вору в законе Мамеду Масаллинскому (Мамеду Гусейнову).

Как передает Vesti.Az со ссылкой на газету «Азадлыг», открытие его памятника будет приурочено к годовщине его смерти.

Также отметим, что написана книга о криминальном авторитете.

Напомним, что в лазарете бакинской колонии N 1 скончался известный в криминальном мире Мамед Масаллинский (Мамед Гусейнов). Гусейнов скончался 20 марта 2011 года от кровоизлияния в мозг.

Мамед Масаллинский был одним из самых известных авторитетов в России и после смерти другого азербайджанского авторитета Хикмета Сабирабадского по сути считался «крестным отцом» азербайджанской преступной группировки в России.

Напомним, что 13 сентября 2011 года Мамед Гусейнов был приговорен Масаллинским районным судом к трем годам лишения свободы за незаконное хранение наркотиков. Долгое время проживавший в России Мамед Масаллинский был задержан сотрудниками полиции на свадебной церемонии в Масаллинском районе с дозой героина.

50-летний авторитет долгое время страдал от сахарного диабета. Похороны авторитета состоялись в его родном Массалинском районе.
# 9210
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА