Дорожная полиция Баку взялась за водителей, сигналящих без надобности

Дорожная полиция Баку взялась за водителей, сигналящих без надобности
19 марта 2012
# 15:01
Дорожная полиция Баку усиливает борьбу с водителями, без надобности использующими сигналы, сообщил в понедельник Trend начальник отдела бакинского Управления Государственной дорожной полиции Вагиф Асадов.

По его словам, сегодня в связи с празднованием Новруза на некоторых дорогах Баку наблюдается скопление автомобилей.

В таких условиях, использование без надобности автосигналов приводит к недовольству граждан, в связи с чем дорожная полиция усилила борьбу с такими водителями. Уже сегодня в отношении 35 водителей составлены административные протоколы. Этот процесс осуществляется на Тбилисском проспекте и проспекте Бабека, улицах 28 Мая, Рашида Бейбутова, Афияддина Джалилова, сказал он.

Также усилена борьба с водителями, паркующими автомашины во втором ряду.
# 2794
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА