В Ташкенте азербайджанцы провели мероприятие, посвященное празднику Новруз

<b>В Ташкенте азербайджанцы провели мероприятие, посвященное празднику Новруз</b>
19 марта 2012
# 11:55
Как сообщили Vesti.Az в посольстве, помимо представителей местной азербайджанской общины, в празднестве участвовали также сотрудники зарубежных дипломатических миссий, представители узбекской интеллигенции.

Временный поверенный посольства Акиф Алиев рассказал о древнем празднике Новруз и о том, что по инициативе Азербайджана он включен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО, огласил поздравление президента Азербайджана Ильхама Алиева. Затем прошел праздничный концерт, на котором выступили мастера искусств Азербайджана и Узбекистана.

Ляман Агаева, Ташкент
# 4350
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА