В Канаде состоялось мероприятие, приуроченное к празднику Новруз

В Канаде состоялось мероприятие, приуроченное к празднику Новруз
14 марта 2012
# 19:49
Сегодня посольство Азербайджана в Канаде совместно с живущими в Оттаве азербайджанцами провело торжественное мероприятие, приуроченное к приближающемуся празднику Новруз. Об этом Vesti.Az сообщили в посольстве Азербайджана в Канаде.

Перед собравшимися выступил с поздравлениями посол Фарид Шафиев. Затем учащиеся действующей в Оттаве азербайджанской школы "Карабах" исполнили азербайджанские народные песни и танцы. На вечере были представлены традиционные блюда и сладости, присущие празднику Новруз.
# 3936
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА