В Азербайджане пока не определились с отменой перехода на летнее время

<b>В Азербайджане пока не определились с отменой перехода на летнее время </b>
13 марта 2012
# 12:37
«Некоторое время назад президиум Национальной академии наук Азербайджана принял решение о целесообразности отмены перехода на летнее время и обратился по этому поводу в Кабинет министров Азербайджана. Однако никакого ответа нет. Об этом сообщил Vesti.Az директор Шамахинской астрофизической обсерватории Эйюб Гулиев.

Отметим, что в Азербайджане переход на летнее время осуществляется согласно постановлению КМ от 17 марта 1997 года. По информации из Кабинета министров, правительство не рассматривает данный вопрос.

Поэтому в последнее воскресенье марта, которое в этом году приходится на 25-е число, в Азербайджане стрелки часов будут, как обычно, передвинуты на час вперед.

Вугар Гасанов
# 2634
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА