В Азербайджане состоялись семинары для учителей-контролеров

В Азербайджане состоялись семинары для учителей-контролеров
12 марта 2012
# 13:43
С 13 февраля по 10 марта Государственная комиссия по приему студентов Азербайджана провела семинары для учителей, которые будут привлечены в качестве контролеров на приемные экзамены в высшие и средние специальные учебные заведения этого года.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Госкомиссии, семинары проведены с участием учителей из Бардинского, Агджабединского, Гёйгёльского, Самухского, Гахского, Евлахского, Агдашского, Геойчайского, Масаллинского, Джалилабадского, Сальянского, Огузского районов, городов Гянджи и Ширвана.

Вначале слушателям представлены обобщенные результаты анализа работы контролеров на приемных экзаменах прежних лет, а затем их задачи в день экзамена. 12-13 марта проводятся семинары для контролеров из Нахчыванской Автономной Республики, 14-15 марта пройдут семинары для контролеров в городах Губа, Гусар и Хачмаз.
# 1546
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА