В Газахе откроют «Дом молодежи»

В Газахе откроют «Дом молодежи»
9 марта 2012
# 14:07
В азербайджанском городе Газахе по инициативе главы исполнительной власти Аяза Аскерова строится "Дом молодежи". Строительство двухэтажного здания ведется у входа в парк Гейдара Алиева. В настоящее время само здание уже готово, ведутся работы по облицовке и установке крыши.

Как сообщил Vesti.Az подрядчик Хикмет Мамедов, на первом этаже будут конференц-зал на 220 мест, кафе-бар и компьютерный класс, а на втором - 6 учебных классов для работы кружков по интересам.

"Дом молодежи" планируется сдать в эксплуатацию уже в ближайшие дни.

Эльчин Исмаил, Газах
# 2636
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА