Самед Сейидов встретился со студентами, которые отправятся в Осло

Самед Сейидов встретился со студентами, которые отправятся в Осло
7 марта 2012
# 13:31
В Азербайджанском университете языков проведена встреча ректора Самеда Сейидова с 4 преподавателями и 10 студентами, которые с 26 июня по 6 августа этого года будут участвовать в летней школе в университете Осло.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службе АУЯ, С.Сейидов призвал студентов достойно представлять за рубежом свой вуз и свою страну. В 2007 году в АУЯ открылся скандинавский центр и на факультетах регионоведения и международных отношений идет подготовка по специальности "скандинавоведение", а летняя школа в рамках соглашения с университетом Осло действует с прошлого года.
# 2041
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА