Сегодня за недовольной толпой на станции «Эльмляр Академиясы» лично наблюдал сам «Аид»

<b>Сегодня за недовольной толпой на станции «Эльмляр Академиясы» лично наблюдал сам «Аид»</b>
24 февраля 2012
# 11:23
Остальным везет меньше – унылая и покорная толпа с безрадостными лицами терпеливо ожидает своей очереди, чтобы вырваться, наконец, на «волю».

Тут начинается и весь кошмар. Ежедневно, спеша на работу и с работы домой, на станции метро «Эльмляр Академиясы»приходится сталкиваться с одной и той же бедой – в часы пик работает один эскалатор и открыта одна дверь при входе в вестибюль станции.

Аналогичная ситуация наблюдалась и сегодня. Как передает Vesti.Az, сегодня не работал один из эскалаторов на вышеуказанной станции. А вокруг толпа, крики, опаздывающие на работу и т.д.

А подоспевший «Аид», по совместительству и глава Бакметрополитена Таги Ахмедов, спокойно наблюдал за происходящим. Видимо, он настолько привык к этой картине, что ничего удивительного в происходящем не нашел…

Вугар Гасанов

Фото: ANS
# 5990
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА