В Баку начались рейды в отношении водителей автобусов

В Баку начались рейды в отношении водителей автобусов
21 февраля 2012
# 20:06
В столице начались рейды в отношении водителей общественного транспорта. Как сообщил ANS PRESS руководитель пресс-службы Управления ГДП г. Баку Вагиф Асадов, цель проведения рейдов - создание дисциплины среди водителей и предотвращение дорожно-транспортных происшествий. В ходе рейдов, проведенных на автобусных остановках и возле них, было выявлено 16 фактов управления автобусов водителями без прав на вождение. "Дальнейшее движение этих автобусов было предотвращено и транспортные средства были отправлены на временные охраняемые стоянки.

Кроме того, были составлены протоколы в отношении 39 водителей, осуществившим посадку пассажиров на проезжей части дорог. В настоящее время рейды продолжаются".
# 2748
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА