В Уджаре утверждают, что адресная помощь не доходит до них

<b>В Уджаре утверждают, что адресная помощь не доходит до них</b>
21 февраля 2012
# 10:06
Как передает Vesti.Az, получатели адресной помощи заявляют, что им позволяют получать помощь только 6 месяцев в году, а затем отбирают карты, и остальные полгода поступающие на их счета деньги присваивает Н.Мамедов. Тех, кто не согласен с таким "порядком", вовсе лишают адресной помощи.

Сам Н.Мамедов назвал такие сообщения клеветой и наветом.
# 2133
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА