В Баку начала функционировать школа диабета для диабетиков

В Баку начала функционировать школа диабета для диабетиков
20 февраля 2012
# 16:49
Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения проводит тренинги для больных диабетом и лиц, входящих в группу риска.

По сообщению министерства, тренинги для больных диабетом проходят с 20 по 25 февраля в «Школе диабета», функционирующей в Центре общественного здравоохранения и реформ. Очередные тренинги будут организованы с 27 февраля по 3 марта для лиц, входящих в группу риска диабета, передает Fineko/abc.az.

В ходе тренингов участники получат информацию о сахарном диабете, правилах использования средств самоконтроля, правильном питании, а также о последствиях диабета и т.д.
# 3255
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА