Жалобы населения привели к увольнению 30 сотрудников азербайджанского министерства

<b>Жалобы населения привели к увольнению 30 сотрудников  азербайджанского министерства </b>
17 февраля 2012
# 15:01
После расследования обращений и жалоб граждан уволено с работы около 30 сотрудников министерства труда и социальной защиты Азербайджана. Как сообщил Vesti.Az заместитель главы аппарата министерства труда и социальной защиты населения Эльнур Келентерли, ряд сотрудников получил выговоры.

По его словам, многие из поступающих жалоб на поверку оказываются необоснованными. Тем не менее, подчеркнул он, все обращения и жалобы и впредь будут тщательно изучаться, а на будущей неделе министерство организует прием граждан в Товузе.
# 3567
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА