16 февраля Госкомиссия по приему студентов Азербайджана проведет семинары для учителей

16 февраля Госкомиссия по приему студентов Азербайджана проведет семинары для учителей
16 февраля 2012
# 11:25
16 февраля Государственная комиссия по приему студентов Азербайджана проведет семинары для учителей средних школ Сураханского района Баку, Агдашского и Евлахского районов, которые будут привлечены в качестве наблюдателей на вступительных экзаменах в высшие и средние специальные учебные заведения этого года.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу ГКПС, до 15 февраля аналогичные семинары проведены для учителей средних школ Ясамальского, Сабаильского, Наримановского, Насиминского, Бинагадинского и Сабунчинского районов Баку, г. Сумгайыта, Агджабединского, Губадлинского, Бардинского, Гейгельского, Самухского районов.

Семинары проводят ответственные сотрудники организационного отдела ГКПС. Слушатели этих семинаров будут направлены в качестве наблюдателей на испытательные экзамены, что позволит им применить полученные знания на практике и обрести необходимые для наблюдателя навыки и умения. Те учителя, которые пройдут испытательные экзамены успешно, будут привлечены к вступительным экзаменам.
# 3298
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА