Глава МВД Азербайджана принял посла Великобритании

Глава МВД Азербайджана принял посла Великобритании
14 февраля 2012
# 19:20
14 февраля министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов принял посла Великобритании Питера Бейтмана. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, Р.Усубов рассказал о деятельности возглавляемого им министерства, остановился на исторических событиях после восстановления независимости Азербайджана и заслугах покойного президента Гейдара Алиева по защите и укреплению государственности.

Министр также рассказал о процессе совершенствования законодательства Азербайджана, проводимого с учетом отзывов европейских экспертов, о проводимых в различных городах Азербайджана в рамках программы сотрудничества с Советом Европы семинарах на тему «Полиция и права человека» и участии в них британских экспертов. Посол подчеркнул, что в период работы приложит максимум усилий для дальнейшего развития отношений между двумя странами.
# 2233
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА