В Азербайджане в 2 раза повышена зарплата сотрудников скорой помощи

В Азербайджане в 2 раза повышена зарплата сотрудников скорой помощи
23 декабря 2011
# 12:36
Решением №209 Кабинета министров Азербайджана от 21 декабря 2011 года в 2 раза повышена зарплата сотрудников скорой помощи.

Согласно решению Кабинета министров, повышена зарплата руководителей станций скорой помощи, врачей, диспетчеров, среднего и младшего медицинского персонала, водителей, а также сотрудников учреждений по изъятию и консервации крови и её компонентов и костного мозга. Решение вступает в силу с 1 января 2012 года, передает Fineko/abc.az.
# 3714
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА