«Бакметрополитен» объяснил причину исчезновения чип-карт для проезда

«Бакметрополитен» объяснил причину исчезновения чип-карт для проезда
20 декабря 2011
# 15:11
Вот уже несколько дней пассажиры Бакметрополитена жалуются на то, что не могут приобрести чип-карты для проезда. В частности, ситуация с нехваткой чип-карт наблюдалась в станциях метро «Низами», «Сахиль» и «Эльмляр Академиясы». В связи с этим мы обратились в администрацию Бакметрополитена, дабы получить ответ на вопрос: куда подевались карты?

«Недостаток чип-карт в Бакинском метрополитене носит временный характер. В ближайшее время мы решим создавшуюся проблему. Мы уже заказали новые чип-карты и через некоторое время ситуация нормализуется. Так, что паниковать в этой связи не стоит», - сказал Vesti.Az главный инженер Службы движения Бакинского метрополитена Этибар Исаев.

В принципе, то обстоятельство, что наблюдается нехватка карт для проезда в метро, не такая уж и глобальная проблема. Удивляет другое, а именно, умение наших отдельных чиновников доставлять гражданам проблемы на ровном месте. Во-первых, куда же раньше смотрело руководство Бакметрополитена? Неужели так трудно было загодя подготовиться и заказать необходимое количество карт?

Во-вторых, несмотря на то, что подобная ситуация наблюдается почти вторую неделю, руководство Бакметрополитена не соизволило объявить о нехватке чип-карт. А как же иначе. Когда дело касается повышения цен на проезд, руководство подземного царства тут как тут. А вот позаботиться о людях им некогда. Да и зачем, нам же не привыкать…

Вугар Гасанов
# 5045
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА