В Азербайджанском университете языков прошел «День японской кухни»

В Азербайджанском университете языков прошел «День японской кухни»
17 декабря 2011
# 14:06
17 декабря в Азербайджанском университете языков прошел «День японской кухни», организованный обучающимися в Японии и участвующими в тренингах организации JİCA азербайджанскими студентами.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе АУЯ, несколько команд студентов готовили японские блюда, а победитель определялся голосованием.

Победитель награжден Ассоциацией выпускников Япония-Азербайджан, действующей с 2003 года. В мероприятии участвовали также посол Японии в Азербайджане Шусуке Ватанабе с супругой и проректор АУЯ по зарубежным связям Жале Гарибова.
# 7768
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА