Состоялось мероприятие в связи с шестой годовщиной создания Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана

Состоялось мероприятие в связи с шестой годовщиной создания Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана
16 декабря 2011
# 13:00
Сегодня в административном здании Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана состоялось мероприятие в связи с шестой годовщиной создания министерства.

Как сообщает АПА, мероприятие началось с исполнения государственного гимна. Министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров поздравил сотрудников МЧС с их профессиональным праздником, пожелал им успехов. Далее министр выступил с отчетом. К.Гейдаров напомнил, что в этом году отмечалось 20-летие государственной независимости Азербайджана, который сегодня успешно развивается под руководством президента Ильхама Алиева.

«Органы министерства по чрезвычайным ситуациям прошли короткий, но славный путь. Материально-техническая база министерства создана, можно сказать, заново». Министр подробно проинформировал о проделанной работе.

Затем были зачитаны распоряжения президента Азербайджана Ильхама Алиева о награждении сотрудников МЧС. По приказу министра Кямаледдина Гейдарова также были награждены отличившиеся на службе сотрудники министерства.
# 2787
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА