29 студентов исключены из госпрограммы получения образования азербайджанской молодежи за рубежом

29 студентов исключены из госпрограммы получения образования азербайджанской молодежи за рубежом
15 декабря 2011
# 20:42

На сегодня 29 человек исключены из «Госпрограммы по образованию азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 годах».

Об этом АПА сообщил заведующий сектором по иностранным студентам и образованию за рубежом Министерства образования Алипаша Зейналов.

А.Зейналов также назвал причины исключения этих студентов из программы: «Они или отказались от вузов, куда поступили, или не смогли учиться в университетах. По этим причинам мы их исключили из программы. В целом, из программы были исключены 29 человек. Учитывая то, что по сегодняшний день на обучение за границу были направлены по государственной программе 1204 студента, это не такой уж и большой показатель».
# 6581
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА