В Азербайджане 14 браконьеров остались без ружей

<b>В Азербайджане 14 браконьеров остались без ружей</b>
15 декабря 2011
# 12:00
В ноябре Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана провело очередные рейды против браконьерства. В ходе рейда в г. Сумгайыт, Имишлинском и Нефтчалинском районах задержаны шесть человек, у которых изъяты 6 охотничьих ружей и 26 экземпляров отстрелянных птиц.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов, задержанные оштрафованы на 1000 манатов каждый, а дичь сожжена. Кроме того, в Губинском районе задержан один браконьер, у которого изъяты охотничье ружье и туша убитого тура, а в Загатальском районе - группа из семи человек, у которых изъяты 7 охотничьих ружей и туша убитой косули.
# 3494
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА