Звезды устроили «ЖАРУ» в центре Москвы - ФОТОСЕССИЯ

Звезды устроили «ЖАРУ» в центре Москвы   - ФОТОСЕССИЯ
11 февраля 2020
# 13:57

В одном из московских ресторанов прошла вечеринка, посвященная фестивалю «Жара-2020», который впервые пройдет в Сочи на курорте Красная Поляна 14 марта 2020 года. Как передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ, на  вечеринке собрались популярные музыканты, телеведущие и, конечно, главный хозяин предстоящего фестиваля Эмин Агаларов.

 

Бизнесмен прибыл на препати в компании своей очаровательной супруги Алены Гавриловой.

 

«Фестиваль с каждым годом набирает обороты и покоряет новые страны и города. 2020 год мы откроем в Сочи, на Курорте Красная Поляна среди заснеженных гор устроим по-настоящему жаркий праздник! Затем у нас в планах ежегодная премия «ЖАРА Music Awards» в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме, и, конечно же, Баку – в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз. Мы на этом не останавливаемся и расширяем горизонты фестиваля. Так что планы самые грандиозные!», - сказал он Эмин Агаларов порталу « Москва- Баку.

 

Отметим, что в Сочи гостей ожидает грандиозное шоу с выступлением: Григория Лепса, Сергея Лазарева, EMINа, Егора Крида, CYGO, Дискотеки Аварии, Мари Краймбрери, Глюк’oZы, Жасмин и других. Фестиваль в Сочи порадует гостей и звезд новой высокотехнологичной площадкой курорта WOW Arenа, которая обещает вместить около 3 000 поклонников фестиваля.

# 4114
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#