В Баку выступит представитель Беларуси на «Евровидение-2018»

В Баку выступит представитель Беларуси на  «Евровидение-2018»
22 февраля 2018
# 17:48

Представитель Беларуси на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018» ALEKSEEV выступит  с первым большим сольным концертом под названием «Пьяное солнце» в Баку. Об этом Vesti.Az сообщила пресс-служба певца.

Концерт исполнителя, состоится 24 февраля в одном из столичных клубов.

Отметим, что в минувшую пятницу популярный певец ALEKSEEV победил в финале Национального белорусского отбора на международный конкурс «Евровидение», который прошел в Минске. Исполнитель стал абсолютным лидером голосования, получив максимальные балы как от профессионального жюри, так и от тысяч телезрителей. Беларусь артист покорил безукоризненным live-исполнением своего англоязычного хита «Forever» и новаторским номером. Так, в постановке ALEKSEEV впервые в мире была использована новоизобретенная технология гибкого экрана и разработанный специально для номера, исключительный нанометод визуализации - световая инсталляция на экранах и костюме-дисплее исполнителя.

Первой страной, где артист даст свой большой сольный концерт после победы в национальном отборе на конкурсе "Евровидение", станет Азербайджан.

Выступление в Баку будет сопровождаться исключительными решениями света, а голос исполнителя зазвучит в обрамлении одних из лучших музыкантов. ALEKSEEV споет свои громкие хиты «Пьяное солнце», «Чувствую душой», «Океанами стали», «Снов осколки», «Forever», а также песни-откровения из дебютного альбома.

Отметим, что певец триумфатор в номинациях «Открытие года», «Прорыв года» по версии престижных музыкальных премий M1 Music Awards и МУЗ-ТВ, обладатель платинового сингла на iTunes, «Певец года» и представитель Беларуси на конкурсе «Евровидение-2018» - ALEKSEEV.

# 3398
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#