В Баку стартует Azerbaijan Fashion Week

В Баку стартует  Azerbaijan Fashion Week
10 мая 2018
# 19:46

С 17 по 19 мая в Баку пройдет 7-й сезон официальной Недели моды страны Azerbaijan Fashion Week.

Как сообщили Vesti.Az, организаторы показала, в  связи со 100-летием создания первой парламентской республики – Азербайджанской Демократической Республики Azerbaijan Fashion Week проведет ряд торжественных показов.

Гостями 7-го сезона станут такие известные дизайнеры, как Фахрия Халафова, Диана Ахадпу, а также Alex Chzhen, Yerlan Zholdasbek, Makhaim, MakMari и многие другие, которые ознакомят гостей Недели со своими новыми коллекциями сезона осень-зима 2018/19.

Azerbaijan Fashion Week поможет окунуться в историю красоты и стиля азербайджанских женщин. Перед гостями промелькнут образы, трансформировавшиеся в течение ста лет, наглядно продемонстрировав эволюцию моды за последний век.

За время своего существования благодаря высокому уровню организации и обретению статуса ведущего модного события страны, оргкомитет Аzerbaijan Fashion Week подписал множество партнерских соглашений по сотрудничеству с Неделями моды, проводимыми в различных странах мира, повышая уровень узнаваемости страны и региона в fashion-сообществе на международном уровне.

# 2053
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#