Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Тарантино лично извинился перед жертвой Полански
Режиссер Квентин Тарантино лично извинился перед жертвой своего коллеги Романа Полански — Самантой Геймер. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает IndieWire.
Недавно СМИ опубликовали запись интервью Тарантино с ведущими Говардом Стерном и Робин Квиверс, которое состоялось в 2003 году. В нем режиссер заявил, что не считает секс Полански с 13-летней Геймер изнасилованием.
Геймер, со своей стороны, сказала, что в своих высказываниях Тарантино неправ и что это было именно изнасилование.
Теперь стало известно, что режиссер позвонил ей и принес свои извинения. Он также выпустил официальное заявление, в котором извинился еще раз.
«Через 15 лет я осознал, насколько был неправ», — отметил Тарантино. По его словам, он ошибочно выступил в роли «адвоката дьявола» ради провокации и не учел чувств Геймер.
В настоящее время Тарантино снимает фильм в том числе о гибели беременной супруги Полански — актрисы Шэрон Тэйт — от рук последователей Чарльза Мэнсона.
Vesti.az
В Тбилиси без всяких объяснений отменили концерт российской группы
Филипп Киркоров поздравил Айгюн Кязимову с юбилеем-ВИДЕО
Королева отечественной эстрады представила композицию накануне дня рождения-ВИДЕО
Диляра Кязымова представила дуэт о несостоявшейся любви -ВИДЕО
Орхан Зейналлы выступит на DreamFest-ФОТО
Фильм "Грешники" получил рекордные 16 номинаций на "Оскар"