Глава МИД Армении: Ереван не стремится разрывать отношения с Москвой
Мирзоян: Закупка азербайджанского бензина очень выгодна для граждан Армении
Состоялась церемония презентации платформы "Азербайджанский язык"
«Хезболла» отказывается сложить оружие до тех пор, пока израильские войска не выйдут из Ливана
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Шакира повредила голосовые связки и отменила концерты
Известная колумбийская певица Шакира отменила ряд концертов в Европе из-за поврежденных голосовых связок. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила она в своем Instagram.
Изначально Шакира отменила концерт в немецком Кельне 8 ноября. Затем она написала, что надеялась на то, что сможет восстановить голос до запланированного на пятницу концерта в Париже.
"Последние несколько дней я посвятила тому, чтобы вылечить голосовые связки. Я очень надеялась поправиться и спеть в Париже. Тем не менее, к моему огорчению, это оказалось невозможно, и мои доктора посоветовали поберечь голос", — написала певица.
Шакира сообщила, что отменяются ноябрьские концерты в Париже, Антверпене и Амстердаме. "Мы работаем над тем, чтобы утвердить новые даты", — добавила она.
Vesti.az
The Cure потеряли одного из своих музыкантов: умер Перри Бамонте
Джастин Бибер призвал музыкальную индустрию стать честнее и человечнее
Тунзаля Агаева не сдержала слез во время интервью-ВИДЕО
Ларису Долину обязали немедленно покинуть квартиру в Хамовниках
Защита P. Diddy потребовала его немедленного освобождения
Эмин Агаларов поздравил с днем рождения Ильхама Алиева