Популярный российский исполнитель презентует песню о Баку

Популярный российский исполнитель презентует песню о Баку
4 мая 2017
# 12:01

Популярный российский исполнитель азербайджанского происхождения, автор  песни «Сбежим в Баку»  Bah Tee (Бахтияр Алиев)  выпустил сольный альбом «Сможешь ли ты?». Об этом Vesti.Az сообщил сам исполнитель.

«Самую яркую песню нового альбома – модно звучащую композицию под названием «Вместе летать» я решил записать без участия громких имен, зато вместе с молодыми артистами HammAli и Navai, тоже азербайджанцами по происхождению. Так же в альбом вошла совместная композиция с популярной питерской группой “Марсель”. 

 Кроме того я уже работаю над новой песней, которая будет посвящена Азербайджану и Баку, и выйдет скоро»,- рассказал Bah Tee.

Напомним, что Bahh Tee является автором песни “Сбежим в Баку”, которая в исполнении Эмина Агаларова стала самым ярким хитом прошлого лета. Помимо хита для Emin’a, Бахтияр является автором множества других хитов для целой плеяды российских артистов. Количество подписчиков артиста давно перешли миллионную отметку, а счетчик просмотров на YouTube-канале – за 100 миллионов. 

# 3853
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#