Азербайджанские дизайнеры могут участвовать в Неделях моды

Азербайджанские дизайнеры могут участвовать в Неделях моды
23 октября 2017
# 12:12

В Баку состоялась первое собрание клуба профессионалов и любителей моды в Азербайджане” Baku Fashion Club”.

Как передает Vesti.Az, на мероприятие организатор и руководитель клуба BFC Любовь Гуторова-Пойраз представила клубу своего партнера по данному проекту, модельера-дизайнера, радиоведущую Media FM Ренару Шамсиеву.

Участие азербайджанских дизайнеров в Неделях моды – стало основной темой дискуссий.

На мероприятие приняли участие руководитель Центра азербайджанской национальной одежды и Дома моды, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, основатель бренда Salamakhina, участница Недели моды в Париже Александра Саламахина, редактор-контрибутор L'Officiel Azerbaijan Айхан Мусаханли, со-учредитель и креативный директор247 RAARE, пиар-директор Mercedes-Benz Fashion Week Bak Айсель Гусейнова, пиар – директор Azerbaijan Fashion Week Фидан Садыхова, дизайнеры Гюлюм Асадуллаева, Анар Гасымов, фэшн-блогер Айнур Гюзель, преподаватели, студенты и другие представители индустрии моды.

 «Вот и состоялось первое собрание в клубе профессионалов и любителей моды в Азербайджане BAKU FASHION CLUB.  По итогам мероприятия, можно, смело сказать, что оно прошло успешно. Помимо основной темы обсуждения, были затронуты и многие наболевшие вопросы, которые более глубоко, будут обсуждаться на других собраниях клуба. Держите руку на пульсе, мы скоро к вам вернемся… » -  сказала  Любовь Гуторова-Пойраз

 Фото Руслан Мамедов 

# 3105
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#