Клип азербайджанского певца продемонстрируют на украинских телеканалах

Клип азербайджанского певца продемонстрируют на украинских телеканалах
26 января 2017
# 16:47

Победитель «Евровидения 2011» Эльдар Гасымов сегодня презентовал клип на песню «Tell Me About Love», передает Vesti.Az.

По словам певца, съемки проходили в торговом центре Бина.

 «Температура у танцоров, вышедший из строя генератор и даже сожженный автобус, все это происходило на съемках нового клипа»,- сказал Э. Гасымов.

Песня и клип рассказывают о печальной истории  любви,  которая прошла через многие испытания, но не смогла побороть главного - верность.

Автор песни сам певец и Орхан Багиров, продюсером трека стал известный шведский композитор Йохан Йемтберг.

Над созданием клипа трудилась команда Empire Entertainment.  Режиссер и      

Сценарист - Илькин Ширинли, редактор музыкального видео -  Алекс Анищенко, исполнительный продюсер - Мурад Гурбанов, генеральный директор Empire Entertainment -Омар Абдулкеримов. В главных ролях танцовщики Alarm  Dance Crew Лейли Мишина, Рамиль Мамедли.

 «Эта песня полна вопросов, ответы на которые ищут миллионы людей, бедные и богатые, честные и не очень, трусливые и самые храбрые на свете. «Почему?», «Как теперь мне жить?», «А может попробовать еще раз?», «Прощать ли?», «Стоит ли?». Она так же, как и все другие, не отвечает ни на один из них. Но она рассказывает историю, очень личную, драматичную.

Я ни в коем случае не хочу предостеречь слушателей от сердечных переживаний, бессонных ночей и разочарований. Наоборот, мы должны чувствовать вкус потерь, чтоб знать цену приобретениям. Нельзя бояться терять, признаваться себе в ошибках и меняться. А самое главное, нельзя бояться любить, искренне, преданно, иногда безответно и отвержено. Потому, что любовь – это самый большой дар»,- рассказал на пресс- конференции певец.

В свою очередь генеральный директор Empire Entertainment Омар Абдулкеримов отметил, что данный клип будет демонстрироваться на украинских телеканалах. 

В завершение пресс- конференции Эльдар исполнил журналистам  песню «Tell Me About Love» на азербайджанском языке. 

# 3273
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#