Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Джим Керри избежал суда по делу о самоубийстве экс-подруги
Актер Джим Керри избежал судебного разбирательства по делу о самоубийстве своей экс-подруги Катрины Уайт. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Керри и Уайт встретились в 2012 году, после нескольких месяцев они расстались. Пара возобновила отношения в мае 2015-го. По словам друзей Керри и Уайт, влюбленные вновь разошлись примерно за неделю до ее смерти. Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года.
Как утверждали мать девушки Бриджид Суитман и ее муж Марк Бертон, Керри мог незаконно снабжать Уайт лекарственными средствами. На момент своей смерти Уайт была замужем за Бертоном, но супруги планировали развестись.
Суитман и Бертон подали в суд против Керри. В октябре 2016 года актер подал встречный иск. Слушания должны были пройти весной 2018-го.
Представитель Керри подтвердил, что разбирательство прекращено, но от дальнейших комментариев отказался, отметив, что актер хочет двигаться дальше.
Юрист Суитман и Бертона, со своей стороны, сказал, что на данный момент у них нет комментариев.
Vesti.az
Стала известна песня, которую исполнит представитель Азербайджана на «Детском Евровидении»
Шер и ее молодой возлюбленный блистали на открытии Swarovski Masters of Lighting
Ушел из жизни известный российский комедийный актер
ABC: P. Diddy может выйти на свободу досрочно
Хью Джекман впервые вывел в свет свою новую возлюбленную
«Мой соперник — это я сам»: Мири Юсиф отметил день рождения с фанатами-ВИДЕО