[b]Британская телезвезда провалилась в дыру на сцене[/b]

[b]Британская телезвезда провалилась в дыру на сцене[/b]
24 октября 2017
# 03:56

В сети обратили внимание на звезду британского реалити-шоу The Only Way Is Essex Джемму Коллинс, которая провалилась на сцене во время премии Teen Awards. Ролик был опубликован в Twitter и в сумме набрал более 200 тысяч лайков, пишет "Lenta.ru". «О боже мой, Джемма Коллинс только что упала в дыру во время объявления победителя в номинации "Лучшее ТВ-шоу". Кажется, с ней все в порядке», - отметил один из пользователей.

На видео Коллинс объявляет лучшим шоу года передачу Love Island, оступается и падает в открывшийся на сцене проход, из которого участники мероприятия должны были выходить за своими наградами. Запись эфира за сутки набрала более 14 тысяч лайков, 8,5 тысяч репостов и превратилась в мем о жизненных провалах. Пользователи Twitter принялись публиковать тематические видеоролики, играясь со словом fallen (в переводе с английского — упавший).

Сама Коллинс заявила, что с ней все в порядке и попросила поклонников не переживать за нее. Она также отметила, это был одновременно лучший и худший момент в ее жизни.

# 2966
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#