Число погибших в результате ударов Израиля по Ливану достигло 1029 человек
Пезешкиан заявил, для каких стран будет закрыт Ормузский пролив
Иран предупредил о ответных мерах в случае нанесения ударов по энергетическим объектам со стороны США
Состоялись похороны Илии II, в церемонии приняла участие Сахиба Гафарова-ФОТО
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Более 40 женщин обвиняют Харви Вайнштейна в домогательствах
Более 40 женщин - от звезд Голливуда и сценаристов до манекенщиц и костюмеров - обвиняют Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Об этом сообщила в среду телекомпания CNN, отметив, что в публикации газеты The New York Times, после которой разразился скандал, были перечислены всего восемь женщин с претензиями к продюсеру.
В их числе названы американки Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Энджи Эверхарт, французская актриса Жюдит Годреш, британские исполнительницы Кейт Бекинсейл, Лизетт Энтони и Софи Дикс, исландская певица Бьорк, вьетнамская модель и актриса Ву Тху Фыонг.
Несмотря на вал обвинений, Вайнштейн заявляет о невиновности, утверждая, что имел близкие отношения с женщинами только по взаимному согласию. "Вайнштейн безоговорочно отвергает любые обвинения в сексе не по взаимному согласию. Вайнштейн заверяет, что с его стороны никогда не было актов возмездия против женщин за отклонение его знаков внимания", - приводит телекомпания заявление официального представителя продюсера.
Ранее Вайнштейн был исключен из состава Американской академии киноискусств, присуждающей премии "Оскар", а также из Гильдии продюсеров Америки. 17 октября он был вынужден покинуть пост председателя совета директоров своей компании Weinstein Company.
Vesti.az
В США скончался актер культового фильма «Назад в будущее»
NYT: Шон Пенн проигнорировал церемонию "Оскар-2026"
«Оскар 2026»: список победителей и лучшие фильмы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
«Самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо объявила о помолвке
Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2026» представит JIVA
Бритни Спирс арестовали за вождение в нетрезвом виде