Трамп об испытаниях "Буревестника": Путин должен не этим заниматься, он должен закончить войну
UniDestin объявил бесплатные консультационные дни для желающих учиться за рубежом
Пашинян заявил о шагах в ответ на решение Азербайджана по транзиту
Еврокомисар: Для мира в Газе потребуется смена правительства Израиля
Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская модель удостоилась третьего места в Ливане
Азербайджанскую модель Кристину Замир удостоили титула "Третья Вице-мисс" на международном конкурсе красоты Miss Humanity Universe 2017, финал которого прошел в Ливане.
Как сообщила Sputnik Азербайджана модель, в проекте участвовали 20 девушек из разных стран.
На конкурсе акцент делался не только на красоту участниц — члены жюри оценивали также представленный каждой конкурсанткой благотворительный проект. Модели посетили образовательный центр для детей с ограниченными возможностями, дома престарелых, отвезли им подарки и еду.
Титул Miss Humanity Universe 2017 был присужден представительнице Ливана, а азербайджанская модель вошла в тройку победительниц.
Отметим, что Кристина Замир часто представляет Азербайджан на международных конкурсах красоты и несколько раз удостаивалась разных титулов. На данный момент модель в основном живет и работает в Дубае и ей редко удается приезжать в Баку.
Vesti.az
Сямра вернулась с "Haxışta": смело, ярко и по-новому-ВИДЕО
Умер австралийский рок-музыкант и продюсер Крис Тернер
Азербайджанский рэпер Qəza Boss предположительно погиб в Украине
Выше облаков: Диляра Кязимова о музыке, жизни и вере в себя – ИНТЕРВЬЮ
Клип Диляры Кязимовой стал хитом арабских СМИ-ВИДЕО
Суд оправдал Заура Бахшалиева по делу о клевете